Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сурков заявил, что Запад скоро попросит Россию забрать Украину обратно

Как сообщает РИА Новости, мир постепенно начинает уставать от «попрошайничества и вечного недовольства Украины», в связи с чем, как утверждает бывший советник президента РФ Владислав Сурков, уже в самое ближайшее время страна окажется Западу просто не нужной.

Таким образом, как отмечает Сурков, может сложиться ситуация, когда Запад обратится к России с просьбой «забрать Украину обратно», при этом экс-советник президента добавил, что первые шаги по данному направлению уже сделаны.

Сурков утверждает, что вернуть Украину в орбиту влияния России можно исключительно при помощи силового метода, при этом отметив, что в данном случае имеется в виду не только военное воздействие. Для достижения цели может быть задействована «мягкая сила» в виде вмешательства спецслужб, а также сила, имеющая в своей основе экономическое и политическое влияние.