Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США оценили слова Путина о Байдене

Как сообщает РИА Новости, граждане США прокомментировали ответ президента РФ Владимира Путина на высказывание своего американского коллеги Джо Байдена, носящее скандальный характер.

Напомним, что в марте текущего года Байден не только согласился с тем, что лидер РФ Владимир Путин якобы является «убийцей», но и пообещал поквитаться с Москвой за вмешательство в президентские выборы. В ответ на подобное высказывание российский президент подчеркнул, что нисколько не удивлен словами Байдена, после чего один из жителей США заявил: «Президент России знает, что Байден – слабак».

Кроме того, американец уточнил, что, несмотря на то обстоятельство, что демократы в течение длительного времени говорили о сговоре Москвы с экс-президентом США Дональдом Трампом, ни одного реального доказательства так и не было представлено. Еще одни пользователь Сети написал, что Байден является исключительно «слабым» политиком, отличающимся «бесхребетностью», в связи с чем Путину удалось нейтрализовать его без особых усилий.