Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп заявил об ущербном положении США без уважения России

Бывший президент США заявил о том, что страна оказалась в ущербном положении, лишившись уважения России. Он отметил, что в период его нахождения во главе Белого дома в стране было значительно меньше проблем, поскольку отношения с Россией складывались в нормальном ключе.

«После встречи с Путиным в Финляндии США стали более уважаемой Кремлём державой. Это позволило нам получить определённую выгоду», — отметил Трамп.

Трамп заявил, что действия Демократической партии США, направленные против России, в первую очередь сыграли против американцев. Страна оказалась в «ущербном» положении, поскольку правительство пыталось создать образ врага в лице России.

Напомним, что 16 июня должна состояться встреча лидеров Кремля и Белого дома, которая была анонсирована ещё в апреле. В рамках саммита в Женеве Байден и Путин обсудят ряд ключевых вопросов, касающихся отношений двух стран.