Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О чем Путин предупредил Зеленского

Более двадцати лет, проведенных Владимиром Путиным у верховной власти, позволяют утверждать, что президент РФ страшен в гневе, причем к его ультимативным предупреждениям, носящим завуалированный характер, также следует относиться достаточно серьезно.

Напомним, что ранее Путин обрушился на закон, инициированный Зеленским и касающийся коренных народов Украины, подчеркнув его полную неприемлемость для РФ, учитывая то обстоятельство, что русский народ, с точки зрения украинского президента, в число коренных народов Украины не входит.

Официальный Киев мечтает вступить в НАТО, в связи с чем предпринимает все усилия с целью втягивания Запада в открытую конфронтацию с Россией, однако Запад планирует решить свои проблемы руками Украины.

Многолетний опыт наблюдения за Владимиром Путиным позволяет сделать вывод, что «следует бояться президента РФ, говорящего мягко», подчеркнувшего, что круг безнадежности может быть разорван в результате решительных действий Москвы.