Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае рассказали о полном провале планов Америки удивить Россию в Европе

Америка очень хотела удивить Россию, устроив полеты четырех стратегических бомбардировщиков B-52 и более сотни истребителей НАТО над европейскими странами – участниками Альянса. Но все их усилия ждал полный провал. Москва никак не отреагировала на маневры.

Вашингтон был очень разочарован, так как все учения были организованы только для того, чтобы блеснуть мощью перед Россией. Об этом рассказали эксперты китайского издания Baijiahao. Перевод их публикации представил портал «ПолитРоссия».

Китайские журналисты отмечают, что Москву уже сложно чем-то удивить. И действия НАТО ее давно не пугают. Поэтому трюк США выглядит очень самонадеянным.

Получилось, что американцы поставили сами себя в очень неловкую позицию перед всем мировым сообществом. В первую очередь это связано с полным отсутствием логики. Ведь маневры организованы непосредственно перед встречей президента России и США.