Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначены эффективные способы борьбы с F-35

Как заявил военный эксперт Юрий Кнутов, несмотря на то обстоятельство, что на территории Норвегии сосредоточено более пятидесяти истребителей F-35, они не представляют никакой опасности для российских войск в Арктике.

На Кольском полуострове, по словам эксперта, установлены комплексы РЭБ «Мурманск-БН», способные отключить связь новейших истребителей со спутниками, в результате чего F-35 просто перестанет получать команды, хотя и не утратит способности летать. Однако полностью полагаться на РЭБ не следует, в связи с чем ведется активная работа над суперлазерами и плазмоидами, действующими на абсолютно новых физических принципах.

Подобный вид вооружения дает уже стопроцентную гарантию уничтожения F-35, в связи с чем истребители ВВС Норвегии автоматически превратятся в заложников, боящихся даже совершить взлет с аэродрома.