Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп рассказал об уничтожении США Байденом

Как заявил бывший президент США Дональд Трамп, в рамках выступления на съезде республиканцев Северной Каролины, администрация США, возглавляемая Джо Байденом, просто уничтожает страну.

По словам Трампа, за последнее время уровень преступности значительно вырос, в то время как полицейские департаменты испытывают острую нехватку финансирования. Кроме того, экс-президент подверг резкой критике внешнюю политику Байдена, подчеркнув, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын отказался вести с действующим президентом США какие-либо переговоры, в то время как самому Трампу ранее удалось найти с ним общий язык, тем самым предотвратив угрозу ядерной войны.

Не забыл Трамп упомянуть и о том, что действия Вашингтона вызывают в России и Китае лишь насмешки, охарактеризовав действующее руководства США как «самую радикальную левую администрацию в истории». Особое внимание экс-президент уделил одобрению Байденом проекта строительства «Северного потока-2».