Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США заявили о столкновении с «волшебными самолетами», которые наносят огромный ущерб

США опубликовали доклад, который все ждали длительное время. В нем содержатся рассекреченные сведения о встречах с НЛО.

Полностью доклад будет доступен 25 июня, в нем описываются 120 случаев наблюдения за НЛО. Астрофизики говорят о том, что для США НЛО — это нечто другое, что понимают под этими объектами в России. Астрофизики даже допускают возможность, что американская разведка принимает за НЛО российские дроны.

В отчете было заявлено об обеспокоенности американских летчиков и моряков, которые часто сталкиваются с неопознанными летающими и плавающими объектами, обладающими «аномальными динамическими характеристиками». Они указывают на то, что объекты долгое время сопровождают военные корабли или самолеты, а потом просто исчезают как из поля зрения, так и с радаров.

В американских средствах массовой информации появились сообщения о том, что «связи наблюдаемых неопознанных объектов с внеземными цивилизациями не выявлено».

Эксперты уверены, что в докладе так и не будет никакой конкретики. Но при этом они отметили, что подготовка доклада о встречах с НЛО уже отнимает средства из бюджета.