Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков посоветовал Украине и Польше прекращать истерику

Сенатор Алексей Пушков во время общения с журналистами заявил о том, что украинским и польским политикам уже пора прекращать истерику по поводу строительства «Северного потока-2». Эту войну они уже проиграли.

По словам Пушкова, который процитировал заявление Владимира Путина об окончании строительства первой из двух веток «Северного потока-2», Польша и Украина проиграли это противостояние, поэтому им пора бы прекратить свою истерику.

«Владимир Путин, выступая в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге, сообщил о том, что первая ветка газопровода «Северный поток-2», который должен связать Россию и Германию, уже закончена. Несмотря на все попытки США, Польши и Украины оказать давление на российские и немецкие власти, проект будет закончен. Очевидно, что схватку между Россией и Западом за газопровод выиграли мы», — отметил сенатор в социальных сетях.