Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп рассчитывает вернуть себе должность президента США в конце лета 2021 года

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что сможет вернуться в Белый дом в конце текущего лета. Об этом сообщает New York Times.

По словам журналистов, бывший президент США Дональд Трамп верит в своё возвращение в Белый дом. В разговоре с приближёнными людьми он заявил, что рассчитывает вернуться в своё кресло не позднее августа текущего года. Впрочем, далеко не все хотят видеть на этом посту Трампа.

После того, как сторонники Дональда Трампа пытались штурмовать Капитолий, устраивали массовые акции и беспорядки, многие американцы поняли, что политический кризис является не самым лучшим вариантом развития общества.

Результаты выборов вызывают множество вопросов, равно как и действия нынешнего президента США Джо Байдена, который решил встретиться с Владимиром Путиным, чего до него не делали уже давно. Наверняка, не все патриоты США в восторге от таких переговоров.