Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков предрек США роковое будущее

Как заявил российский сенатор Алексей Пушков, США ожидают тяжелые времена, при этом отметив, что «относительно устойчивому балансу», имевшему место в XX веке, пришел конец, а в 2020 году страна буквально «слетела с катушек».

Так, 23 мая в Южной Каролине 14 человек, посетивших несанкционированный концерт, получили пулевые ранения, причем 14-летняя девушка погибла. Ранее президент США Джо Байден заявил, что применение огнестрельного оружия стало настоящей эпидемией для страны. Сенатор подчеркнул, что «американская мечта» гибнет буквально на глазах, и XXI век станет роковым для государства, деградирующего как политически, так и социально.

Напомним, что в апреле Пушков назвал большой ошибкой решение американских властей по поводу легализации марихуаны в штате Нью-Йорк. Тогда сенатор отметил, что США, прибегнув к легализации тяжелых наркотиков, превратятся в «глобального лидера по социальной деградации».