Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты Верховной Рады оценили результаты двух лет президентства Зеленского

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин высказал свое мнение по поводу итогов двух лет президентства Владимира Зеленского.

Критическую оценку направления политики он высказал на своей странице в Facebook. Кузьмин написал: «Два года президента Зеленского. Сплошные провалы. Другой оценки быть не может. Пресс-конференция президента вызывает горькую улыбку. Ничего нового, ничего вдохновляющего, никакой перспективы». Самым большим провалом Зеленского парламентарий назвал прошедшую пресс-конференцию, на которой президент не смог ответить ни на один вопрос украинцев.

По словам депутата, он вообще говорит не то, что хотели услышать от него люди. Не дал никаких прогнозов на будущее страны, не рассказал о проделанной работе.

Ренат Кузьмин заявил: «А услышали как раз то, что слышать не хотели: виноваты во всех бедах Украины все кто угодно, кроме президента, до него в стране ничего не было, только с ним началось строительство дорог, домов, государства, все хорошее в жизни украинцев связано с ним, а все плохое — со всеми остальными, включая самих украинцев».

В мае появилась информация о том, что украинский президент потерял большую половину электората. За него отдали свои голова всего 43% опрошенных из тех, кто голосовал за его президентство в 2019 году.