Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Встреча с местными жителями российских военнослужащих в зоне оккупации США в Сирии поразила радушием и теплотой

Представители Центра по примирению враждующих сторон провели гуманитарную акцию в правительственном районе города Камишлия в провинции Хасеке в Сирии.

Эта встреча стала очень впечатляющей. Она на долгие годы запомнится военнослужащим. Они не ожидали, что местные жители так радостно их встретят. Регион уже долгие годы находится под оккупацией США.

Очень тепло встретили российских военных служители христианской церкви. Для них был организован концерт детского оркестра местного отряда скаутов. Всем музыкантам военные раздали продовольственные наборы.

Настоятель храма отметил важность присутствия военнослужащих из России в Сирии. Он сказал, что это гарант безопасности и восстановления мирной жизни.

В качестве благодарности российским военнослужащим руководитель детско-юношеского объединения вручил памятный подарок. Это был галстук скаута высшего ранга.