Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы высмеяли Киев из-за «Северного потока – 2»

США всегда были самыми главными противниками строительства трубопровода «Северны поток — 2», но при этом все же решили не вводить новые санкции.

Об этом сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Он прокомментировал такое решение тем, что это «отвечает национальным интересам». Свое мнение по поводу действий США выразил Владимир Зеленский. Он считает, что это большая ошибка Вашингтона, и при этом геополитическая победа Москвы.

Эти слова были опубликованы в одном из китайских изданий. Читатели сразу стали активно комментировать сложившуюся ситуацию. Они посмеялись над Зеленским. Пользователи прокомментировали его слова: «Этот комик подумал, что может наконец расслабиться и почивать на лаврах, продав себя США, а оказалось, продался не тому».

«Украина и Польша едят российский рис, да еще и на Россию перекладывают вину за все вокруг – довольно противоречивое поведение».