Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Корабли ВМФ РФ встретили британское военное судно артиллерийской стрельбой

Британский боевой корабль, появившийся в Черном море, был встречен серией стрельб из артиллерийских корабельных установок.

Подобным образом ракетный крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Григорович» продемонстрировали, что готовы оперативно и жестко действовать против любых необдуманных действий со стороны Королевского флота, направленных против России. Как сообщает издание Avia.pro, стрельбы, российских кораблей, один из которых вооружен крылатыми ракетами «Калибр-НК», совпали с появлением британского корабля в непосредственной близости от границ России, хотя подобный факт, возможно, совпадением и не является.

Эксперты отмечают, что Лондон так и не может уяснить, что любые попытки противостоять России в Черном море являются самоубийством, учитывая то обстоятельство, что в сторону кораблей НАТО может быть отправлено до полусотни подводных лодок и боевых судов.