Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японские журналисты обвинили Россию и Китай в использовании «лучевого оружия»

Японское издание Yahoo News Japan опубликовало статью, в которой затронута тема «лучевого оружия». Автор Макико Иидзука отметил, что в течение пяти лет от него пострадали уже 138 человек.

Эксперт отмечает, что лучевым оружием были атакованы дипломаты, как в Гаване, так и в Польше, Грузии, Лондоне и России. При этом он предъявляет обвинение в использовании такого оружия России и Китаю.

Американские врачи, которые осматривали пациентов, пострадавших от «лучевого оружия», отметили, что оно представляет собой распространение СВЧ-волн. Они оказывают воздействие на нейронные сети мозга и провоцируют такие симптомы, как резкая усталость, головокружение, головные боли, проблемы со слухом и зрением.

Автор публикации уверен, что разработкой «лучевого оружия» больше всего занимается Россия. Но при этом он не может предоставить никаких доказательств своих слов.