Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина подсчитала выполненные обещания Зеленского

Как сообщает пресс-служба Комитета избирателей Украины, за два года нахождения в должности президента Владимир Зеленский выполнил лишь 25% своих предвыборных обещаний.

Отмечается, что все восемь из тридцати выполненных пунктов предвыборной программы существенного влияния на жизнь страны не оказывают, в связи с чем носят второстепенный характер. Напомним, что одним из обещаний Зеленского было завершение конфликта на Донбассе, возвращение временно оккупированных территорий в состав Украины, повышение пенсионного обеспечения и возвращение украинцев, уехавших на заработки в другие страны.

Напомним, что в апреле 2020 года украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова обвинила украинского президента в невыполнении предвыборных обещаний, подчеркнув некомпетентность лидера страны. В ноябре года Зеленский заявил, что прекрасно осведомлен о всех нереализованных пунктах предвыборной программы, пообещав их выполнить в самое ближайшее время.