Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Финский политолог оценил шансы Гитлера на победу во Второй мировой войне

Финский политолог и правозащитник Йохан Бекман рассказал о том, были ли у Адольфа Гитлера какие-либо шансы на победу во Второй мировой войне.

В своем анализе он также отметил современных сторонников фашизма и возможность распространения их идеологии. Ранее министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас и профессор Андреас Виршинг выступили с призывом. Они обращаются к гражданам с просьбой не пытаться изменить ход истории. По их убеждениям, нужно признать факт преступлений фашисткой Германии.

Йохан Бекман отметил, что НАТО и ИГИЛ (запрещенная в России экстремистская организация) относятся к наследию фашизма. Он считает, что военный блок НАТО — это еще более безумный проект, чем фашистская Германия.

Бекман говорит: «Это, конечно, страшно. Это тоже наследники Гитлера. Их всех нужно ликвидировать. Только тогда мы сможем жить в мире, только тогда Вторая мировая война по-настоящему завершится».