Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские пользователи подготовили ответ на план захвата Крыма

Как заявили репортёры издания Business Insider, традиционные военные решения не помогут захватить Крым, в связи с чем необходимо использовать группы специального назначения, что вызвало смех у российских пользователей, жестко прокомментировавших публикацию.

Авторы статьи отмечают, что Крым является своеобразной «неприступной крепостью», однако ландшафт полуострова позволяет осуществить скрытую высадку спецподразделений, которые смогут вывести из строя комплексы С-400, РЛС, а также боевые корабли. Российские читатели высмеяли все детали подобного плана, отметив: «Брали уже немцы Крым. Хотят повторения? Кто вместо Гитлера будет потом у них стреляться?».

Кроме того, пользователи Сети подчеркнули, что 95% представителей коллективного Запада вообще не имеют представления о месторасположении Крыма, в то время как показать на карте мира Украину не в состоянии 90%.