Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США готовит новый конфликт между Россией и Грузией

По мнению отечественных военных экспертов, США заинтересованы в провокациях очередного конфликта между Грузией и Россией.

По версии российских экспертов, Вашингтон заинтересован в том, чтобы спровоцировать очередное вооруженное противостояние между Грузией и Россией. Таким образом, Белый дом хочет решить внутренние проблемы.

В настоящее время в американском обществе наблюдается полноценный раскол. Люди постоянно протестуют, политический кризис и пандемия коронавируса нанесли огромный ущерб стране. Единственный вариант спасти США – сплотить народ против единого внешнего врага.

«Мы наблюдаем раскол внутри страны. Чтобы решить внутренние проблемы, США нужно создать образ единого внешнего врага. Это позволит умерить пыл политических противников Байдена», — отметил отечественный эксперт Кирилл Коктыш.

По его словам, Китай имеет слишком сильные позиции, чтобы вступать в противостояние с ним. Россия является наилучшим вариантом, и прямой путь к ней лежит через Грузию или Украину.