Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МИД РФ оценил сообщения Хинштейна

Министерство иностранных дел России высказало своё мнение, касательно сообщений, опубликованных депутатом Госдумы Хинштейном, по поводу израильских силовиков.

Напомним, что несколько дней назад народный избранник Александр Хинштейн, являющийся депутатом «ЕдРо», опубликовал в своем Twitter-аккаунте сообщения, в которых нелицеприятно высказался по поводу израильских силовиков. Он назвал их «позором» для страны и «мусором».

В МИД России заявили, что депутат уже удалил все оскорбительные сообщения, которые могли бы привести к международному скандалу. Этот инцидент не должен негативно сказаться на отношениях двух стран.

«Сообщения уже удалены. Публикуя такие высказывания, он действовал как частное лицо, а не как представитель российской законодательной власти. Эти сообщения не имеют никакого политического оттенка», — отметили в МИД России.