Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский заявил, что Германию стоило бы уничтожить

По мнению Владимира Жириновского, которым он поделился с журналистами издания «Комсомольская правда», ещё в середине 20-го века необходимо было уничтожить Германию.

По словам главы ЛДПР, Германия виновна в развязывании двух мировых войн и гибели десятков миллионов людей. Ещё после первого поражения её необходимо было уничтожить, чтобы такого государства не существовало.

«Немцы не должны существовать, как государство. Именно из-за них начались обе мировые войны, которые закончились поражением Германии и десятками миллионов погибших людей», — отметил политик.

По мнению Жириновского, русская армия уже была готова разгромить Германию зимой 1917 года, но ей помешала революция и большевики. Если бы не Ленин со своими соратниками, вполне вероятно, что Германии уже бы не существовало после Первой Мировой войны, и новая кровопролитная война не началась бы.