Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телеведущий Норкин поразил зрителей очередным анекдотом

Телеведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин, известный своими анекдотами, в том числе и политическими, в очередной раз насмешил зрителей студии.

В этот раз он рассказал политический анекдот об участии Сталина, Рузвельта и Черчилля в Ялтинском совещании. Выпуск состоялся 14 мая. Как всегда, по традиции, он закончился анекдотом. В этот раз Норкин решил рассказать о талантах Сталина.

Телеведущий рассказал: «Ялтинская конференция. В Ливадийском дворце идут переговоры между Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем. В зал, где они заседают, влетает шмель. Подлетает к Черчиллю и кусает его. Садится на Рузвельта и тоже его кусает. Затем шмель подлетает к Сталину, делает у него над головой пару кругов и улетает в окошко. Всем смешно и немножечко неловко. Черчилль ухмыляется и обращается к Сталину: «Скажите, господин верховный главнокомандующий, чем это мы с господином президентом провинились перед этим вашим крымским насекомым?». Сталин вынимает трубку изо рта и говорит: «Да ничем, господин премьер-министр. Просто от вас с господином Рузвельтом так пахнет липой».

Норкин добавил, что эта история связана с совещанием, которое проходило в 1945 году в Ялте. Тогда в нем принимали участие США, Советский Союз и Великобритания. На переговорах обсуждался раздел Германии после разгрома нацистов.