Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт предсказал быструю победу Черноморского флота РФ над Шестым флотом США

Как заявил военный аналитик Александр Данченко, Черноморский флот РФ за последние годы по своей мощи превзошел даже советский флот, считавшийся непобедимым, в связи с чем он способен не только успешно противостоять нарушителям российских границ, но и уничтожить потенциального противника, находящегося в отдалении.

Для того, чтобы нанести удар по Шестому флоту США, дислоцирующему в Средиземном море, кораблям ЧФ РФ, как утверждает эксперт, даже не потребуется покидать базы в Крыму. Для этой цели прекрасно подходят ракеты Калибр», обладающие значительным радиусом поражения и достаточно разрушительной мощью.

В том случае, если американские корабли попытаются проникнуть непосредственно в Черное море, то их ожидают береговые ракетные комплексы «Рубеж», «Бал» и «Бастион». Кроме того, удары могут наноситься противокорабельными ракетами «Москит», не говоря уже о непосредственном вступлении в конфликт кораблей Черноморского флота РФ.