Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боец ДНР рассказал о стремлении Зеленского пойти на Донбасс

Как заявил Боец Народной милиции ДНР с позывным Кипиш, президенту Украины Владимиру Зеленскому не терпится пойти войной на Донбасс, с целью возврата контроля над территорией, в связи с чем жителей Донецкой и Луганской областей ожидают «горячие дни».

В 2014 году, когда после государственного переворота началось вооруженное противостояние, бойцу Никите было 12 лет, но уже тогда он стремился попасть в армию, попав в народную милицию ДНР после достижения совершеннолетия. В настоящее время парень разыскивает сестру, которую забрали из детского дома и удочерили.

Напомним, что в апреле, при встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что кровопролитие на Донбассе можно устранить исключительно при вмешательстве Североатлантического альянса. По словам украинского депутата Алексея Журавко, воплощение подобного сценария в жизнь может лишить Украину суверенитета.