Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Климкина напугали слова Путина об Украине

В Киеве насторожились после слов российского президента Владимира Путина о превращении Украины в «анти-Россию». Об этом заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Он предупреждает о том, что слова российского президента нельзя недооценивать. Климкин говори о том, что это «не очередная находка спичрайтеров». Климкин подчеркивает, что Путин говорит об Украине, как о постоянном источнике проблемы. Но такая лексика у него появилась впервые. Бывший украинский министр подчеркивает, что ответ от Москвы может быть очень жестким.

Ранее Владимир Путин сказал о том, что Украина начинает превращаться в антипода России. В своем выступлении он произнес: «Судя по всему — и это очень печально, — Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию». Путин подчеркнул, что из нее делают площадку, с территории которой постоянно будут приходить новости, «требующие особого внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации».