Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилось видео атаки химического завода на территории Израиля

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлена атака дрона-камикадзе иранского производства по химическому заводу на территории Израиля. По информации, представленной порталом Avia.Pro, беспилотник был запущен палестинскими радикалами из Сектора Газа.

Ранее была озвучена информация о том, что израильские военные сообщили о перехвате всех беспилотных аппаратов, которые были запущены палестинцами. Все беспилотники удалось успешно перехватить и уничтожить комплексами ПВО-ПРО. Но эксперты портала смогли получить доказательства того, что ситуация выглядит совершенно другим образом.

Дрон точно попал в здание химического предприятия. Катастрофа не произошла только потому, что после удара не произошло разгерметизации емкости с ядовитой химией. Ситуация набирает опасные обороты, так как следующие удары по целям, которые выбирают палестинцы, могут спровоцировать очень серьезные последствия для всего региона.