Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евич: Москва предотвратила «большую» войну

Россия своими активными действиями возле украинской границы предотвратила очередную крупную войну. Об этом заявил отечественный военный эксперт Юрий Евич.

Юрий Евич, который принимал активное участие в боевых действиях на территории Сирии и Донбасса, а теперь занимается публикациями, рассказал о том, что в Донбассе были замечены специалисты британского спецназа. Речь идёт о специальной Авиадесантной службе, сотрудники которой являются одними из самых подготовленных профессионалов в мире, наряду с американскими «Морскими котиками» и российскими разведчиками ГРУ.

По словам Евича, никто не говорит о присутствии в Донбассе британских специалистов лишь потому, что они действительно являются настоящими профессионалами и пока никак не обнаружили своё присутствие.

Кроме того, Евич отметил, что в Донбассе на стороне ВСУ воюет много иностранцев. Если бы не Россия, «большая война» началась бы уже давно.