Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский военный пенсионер раскрыл правду о ВСУ

Военный пенсионер из Киева Евгений Бикренев поделился информацией о реальности службы в вооруженных силах Украины, при этом подчеркнув, что украинская армия представляет собой «рабство», где военные вынуждены постоянно прогибаться перед вышестоящими.

По словам бывшего военного, получить продвижение по карьерной лестнице в украинской армии могут лишь те, кто прислуживает начальству, причем в самом прямом смысле этого слова. Потолком для подобных специалистов, как отметил Бикренев, является звание полковника, однако есть и те, кто прорывается выше, при этом не обладая возможностью реализовать свои знания, учитывая рабскую психологию.

В качестве примера военный пенсионер привел командующего ракетными войсками и артиллерией ВСУ генерал-майора Андрея Малиновского, сделав упор на его рабском повиновении, в результате чего один из лучших офицеров страны просто не может возглавить революционные преобразования в важнейшем роде войск.