Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутата избили в прямом эфире политического шоу

Как сообщает РИА Новости, депутат фракции «Слуга народа» Дмитрий Соломчук был избит экс-депутатом Верховной рады Олегом Барна в рамках эфира передачи «Политика без правил», выходящей на украинском телеканале «ПравдаТут».

Причиной конфликта стал спор, касающийся целесообразности запуска на территории Украины рынка земли, после чего политики приступили к обмену оскорблениями. В один момент Барна, резко вставший со своего места, повалил Соломчука на землю, после чего нанес последнему серию ударов. Остановить драку, после которой на лице представителя фракции «Слуга народа» осталась гематома, удалось лишь после вмешательства телеведущих.

Напомним, что в 2013 году Барна, в то время представлявший «Блок Петра Порошенко», попытался вынести на руках с трибуны Рады премьер-министра Арсения Яценюка, что привело к потасовке в сессионном зале.