Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская подлодка, потерянная кораблями НАТО, приближается к побережью США

Как сообщает Avia.pro, российской атомной подводной лодке, скрывшейся от кораблей НАТО некоторое время назад, войдя в воды Атлантического океана, удалось приблизиться к американскому побережью.

Учитывая то обстоятельство, что факт исчезновения российской субмарины имел место в конце апреля, в настоящее время АПЛ может находиться в районе Кубы, где совсем недавно проводились полеты разведывательных самолетов США. Вероятность нахождения российской атомной подводной лодки, вооруженной ядерными боеголовками, всего в двадцати километрах от американского побережья, явно тревожит Вашингтон, однако обнаружить АПЛ на столь обширном пространстве, как отмечают аналитики, просто невозможно.

Таким образом, российская атомная подводная лодка продолжает выполнять стратегические задачи, при этом оставаясь полностью невидимой для разведки США.