Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Министр обороны Израиля испугался палестинских ракет и спрятался в бункере

Жители Израиля высмеяли действия главы оборонного ведомства, который сам спровоцировал обострение конфликта с Палестиной, после чего решил укрыться в своём бункере от ракетных ударов.

В Минобороны Израиля заявили, что 90% ракет, выпущенных Палестиной по израильской территории, были перехвачены средствами ПРО. Вот только Министр обороны, вероятно, не слишком доверяет своей противоракетной обороне, иначе зачем он после первых же выпущенных ракет укрылся в бункере. Эксперты считают, что реальный процент перехватов не превышает 30.

Пользователи соцсетей уже высмеяли «испугавшегося» министра. По их словам, если министр обороны прячется в бункере во время ракетных обстрелов и сбегает туда одним из первых, о какой безопасности страны можно говорить. Другой пользователь предложил всем укрыться в убежище и подождать, пока у палестинцев кончатся ракеты.