Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В социальных сетях раскритиковали слова бывшего адмирала ВМС США о конфликте с РФ

Бывший американский адмирал Джеймс Ставридис в своей публикации в издании Bloomberg указал, что в ближайшее время можно ожидать военного столкновения между Россией и Украиной.

При этом он говорит о том, что Украина не сможет получить членство в Альянсе, поэтому на помощь может не рассчитывать. Один из читателей прокомментировал публикацию: «Адмирал, судя по всему, в глубочайшем маразме. Нападение на корабли расценивается однозначно любой страной мира — война. Начать войну с ядерной державой — признак слабоумия».

Много отзывов на публикацию появилось и в социальных сетях от российских пользователей. Читатели предложили бывшему адмиралу не удивляться, если после нападения несколько кораблей ВМС США пойдут ко дну. Кроме того, они отметили, что Россия сразу же нанесет удар гиперзвуковой ракетой по командному пункту, который будет отдавать приказ об атаке на ВМФ.