Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соловьев рассказал о предательстве Европы в годы войны

Телеведущий Владимир Соловьев привел несколько примеров перевирания событий, имевших место в ходе Великой Отечественной войны, при этом напомнив о предательстве Европы, о чем теперь, пытаясь переписать историю, стремятся забыть.

По словам Соловьева, лично его удивляют разговоры о необходимости примирения, так как невозможно примириться с карателями и убийцами, пришедшими с целью уничтожения и убежденными в том, что именно это является их историческим предназначением. Подобные призывы, по его мнению, приводят исключительно к требованиям пересмотреть итоги ВОВ, забыв или скорректировав целый ряд немаловажных фактов.

В последнее время, как утверждает Соловьев, в развязывании войны начинают обвинять не только Гитлера, но и СССР, а спустя некоторое время обвинять станут исключительно советскую сторону, назвав нацистскую Германию жертвой обстоятельств. По словам телеведущего, Европа постепенно «забывает о собственной вине», имея наглость рассуждать об «ужасах советской оккупации», однако какого-либо морального права указывать России у Европы никогда не будет.