Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков рассказал об «идеальной» России для США

По мнению российских депутатов, президент США Джо Байден мечтает о том, чтобы Россия вернулась к своему уровню начала 90-х. Об это в Телеграмме заявил Алексей Пушков.

По словам Члена Совета Федерации России, в Вашингтоне не хотят видеть сильную и развитую Россию. Они заинтересованы в том, чтобы Москва вернулась по уровню развития к 90-м. Такие мечты вынашивает Джо Байден.

«В мечтах Байдена идеальная Россия – это 90-е, когда мы были зависимы от западного мира и во всем пытались ему угодить. Но это история, и возвращаться туда мы не собираемся. Сегодня мы мощная держава, которой нет необходимости идти на уступки. Пускай даже не надеются на реализацию своих надежд», — отметил Пушков.

Стоит отметить, что Пушков уже высказывался по поводу заявления Блинкена о нарушении международного порядка. Он считает, что речь шла о незакреплённых правил, которые США навязывают другим странам.