Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Сети заинтересовались снимком «раздетого» президента Украины

В Сети появилась фотография с переговоров в Польше, на которой среди остальных участников есть и украинский президент Владимир Зеленский. Об этом рассказали на своем портале эксперты «ПолитРоссии».

Снимок очень привлек внимание пользователей. Особенно вызвал интерес внешний вид президента Украины Владимира Зеленского. На снимке можно увидеть лидеров Польши, Эстонии, Латвии, Литвы и Украины. Они фотографировались в Варшаве во время подписания совместной декларации, регулирующей сотрудничество.

Пользователи заинтересовались тем фактом, что все президенты стоят в верхней одежде, и только Зеленский в деловом костюме. Но при этом они отметили, что погода была в это время прохладная.

Пользователи выразили мнение, что это фото очень ярко описывает отношения Украины с европейскими партнерами. «В дальнейшем не только разденут, но разуют и по миру пустят!».