Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дандыкин рассказал о цене, которую в США и НАТО готовы заплатить ради причинения вреда России

Украина больше всего пострадает от ухудшения отношений между Россией, США и НАТО. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Он говорит о том, что для достижения цели Америке нужно будет чем-то пожертвовать. В качестве жертвы США будут использовать в этой ситуации Киев. Дандыкин рассказал о том, что в Европе создано уже два подразделения, которые должны бороться с «российской агрессией». Но по факту, это скрытая тактика давления на Россию. Главная цель США и НАТО — навредить РФ со всех сторон, как с Калининграда, так и с Черного моря.

Военный эксперт отмечает, что все громкие заявления об оказании военной помощи Украине со стороны НАТО — это только подталкивание Киева к совершению провокаций. Как только Россия нанесет удар, НАТО сразу устраниться, получится, что Москва будет воевать с Украиной. А США только будет вводить очередные ответные санкции.

По мнению Василия Дандыкина, особенно тяжелым будет для России период лета и осени 2021 года. Здесь важно не поддаваться на провокации, отмечает эксперт, тогда можно сдержать напор НАТО.