Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ЛНР сообщила о гибели сотрудника Народной милиции

Как сообщает пресс-служба оборонного ведовства Луганской народной республики, в результате очередного обстрела со стороны ВСУ, погиб сотрудник Народной милиции.

Отмечается, что накануне украинские силовые структуры нанесли минимум семь артиллерийских ударов по территории самопровозглашенной республики. Информация о жертвах среди мирного населения, равно как и разрушениях, уточняется.

Напомним, что ранее на Донбассе вступили в силу дополнительные меры обеспечения перемирия, предполагающие полный запрет ведения огня и размещения вооружения в населенных пунктах и в непосредственной близости от них, а также участие в действиях, носящих разведывательно-диверсионный характер. Кроме того, за нарушение режима огня предусматривается дисциплинарная ответственность. Согласно данным ООН, конфликта на Донбассе стали уже более 13 тысяч человек.