Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Визит Госсекретаря США может принести Зеленскому серьёзные проблемы

В Киеве ожидают визита Госсекретаря США. Многие эксперты отмечают, что для украинских властей это может обернуться серьёзными проблемами.

Таким мнением поделился с журналистами Виталий Журавский, который ранее являлся депутатом Верховной Рады Украины. Он заявил, что визит Энтони Блинкена грозит для Киева значительными трудностями.

Академик отметил, что администрация нового президента США ещё не имела прямого контакта с украинским руководством. Всё общение происходило в удалённом формате. Энтони Блинкен решил посетить Украину, чтобы лично встретиться с Зеленским и его командой и составить о нём субъективное мнение.

Эксперт предположил, что результаты оценки для команды президента Украины будут неутешительные. Очевидно, что они не справляются с поставленными задачами, «неквалифицированные» и не готовы управлять такой большой страной.