Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт заявляет о страхах Зеленского перед неонацистами

На Украине разворачивается настоящая кампания по популяризации «неонацизма», а президент Зеленский боится противостоять этой силе. Такое заявление сделал украинский эксперт Землянский.

По словам эксперта, президент Украины Зеленский опасается неонацистов, которые выходят на украинские улицы с маршами. Требования, которые выдвигают радикалы, для Зеленского имеют куда более весомое значение, нежели заявления обычных украинских граждан.

«Зеленский боится уличных маршей и протестов. Он не готов услышать 73 процента украинцев, которые когда-то за него голосовали, зато готов услышать немногочисленных сторонников Стерненко. Тех, кто проходит с факельными маршами по улицам Киева и гуляет под окнами его офиса», — отметил эксперт.

Эксперт также отметил, что страх перед украинскими радикалами лишает Зеленского возможности построить процветающую Украину.