Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские бомбардировщики готовят приятный сюрприз для британских кораблей США и НАТО в Черном море

Российские бомбардировщики планируют провести военные учения совместно с авианосной ударной группой НАТО.

Россия начала учения противолодочной и бомбардировочной авиации в ответ на демонстрацию НАТО своей силы в Средиземном и Черном морях. Эксперты портала avia.pro считают, что от российских Воздушно-космических сил стоит ожидать жестких действий. Это будет ответом на учения НАТО и США, которые носят провокационный характер в отношении России.

Пока официальной информации о проведении учений нет. Уже сейчас неизвестный комплекс РЭБ на протяжении недели глушил самолеты и беспилотники НАТО, которые находились на территории западной части Крыма. Российские военные перебросили неизвестный комплекс РЭБ, который позволяет глушить самолёты и дроны в радиусе 200-250 километров, сразу после усиления военного присутствия НАТО на территории Крымского полуострова. Также на это решение повлияло использование БПЛА Украиной вблизи границ Крыма.