Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США назвали возможного лидера «второй перестройки» в РФ

Как сообщает издание The National Interest, на роль лидера «второй перестройки» в России, которую можно назвать своеобразной реструктуризацией, больше других подходит кандидатура главы Счетной палаты Алексея Кудрина, сумевшего зарекомендовать себя в качестве «прозападного либерального мыслителя».

Среди потенциальных лидеров для новой перестройки, появившихся на политическом небосклоне РФ, подходящих кандидатур, как отмечает издание, практически нет. Так, Дмитрий Медведев обозначается как слишком слабый кандидат, в то время как Анатолий Чубайс, способствующий продвижению Путина, явно не вызывает одобрения избирателей.

Единственной политической фигурой, полностью соответствующей всем критериям, является Алексей Кудрин, особая ценность которого заключается в том, что он является «инсайдером Путина», заслужив доверие ближайшего окружения российского президента за время нахождения на посту министра финансов.