Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США утверждают, что Путин отправил НЛО для наблюдения за американским эсминцем

Как заявил американский сенатор Гарри Рид, в 2019 году неопознанный летающий объект, напоминающий по форме пирамиду, появился над эсминцем ВМС США «Рассел», при этом утверждая о непосредственной причастности к данному инциденту президента РФ Владимира Путина, отдавшего соответствующий приказ.

Особое внимание сенатор уделил тому обстоятельству, что человек, который в настоящее время является президентом России, в свое время возглавлял КГБ, а в данный момент в подчинении у путина находится более тридцати тысяч агентов, способных организовать подобную разведку. Рид утверждает, что НЛО осуществлял непосредственное наблюдение за американским эсминцем, причем сенатор предпочел не раскрывать цель подобного действия со стороны РФ.

Специалисты спецгруппы Минобороны США по НЛО, в течение двух лет изучающие видеоролик с НЛО, зависшим над кораблем ВМС США, утверждают, что вероятность какого-либо монтажа полностью исключается, в связи с чем ролик является подлинным.