Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Средства ПВО Сирии выпустили десять ракет по истребителям Израиля

Согласно данным отчета, опубликованного ЦАХАЛ, очередная атака израильских ВВС на позиции сирийских военных завершилась мощнейшим ответом со стороны САА.

Отмечается, что по израильским самолетам было выпущено десять ракет, девять из которых потеряли свои цели в результате применения Израилем средств радиолокационного подавления, в то время как одна смогла достигнуть южной части страны, совершив падение. Учитывая то обстоятельство, что все ракеты оснащены механизмом, который при потере цели просто взрывает снаряд в воздухе, никто не пострадал.

Факт, что Сирия приняла решение об атаке израильских истребителей, говорит о том, что информация о предоставлении Россией разрешения атаковать израильские цели, даже находящиеся в воздушном пространстве соседних государств, о чем ранее сообщало издание Avia.pro, носит достоверный характер.