Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары предложили Украине бороться с Россией в Черном море на надувных лодках

Читатели болгарского издания «Дневник» с иронией и шутками восприняли публикацию о ситуации на границе между Украиной и Россией.

Авторы статьи указали на то, что обстановка по-прежнему очень напряжена. И такой она сохраняется даже после отвода российских войск. В материале упомянуто, что Киев попытается воспользоваться учениями России в своих целях. Он попробует в этот период заполучить оружие НАТО.

Украина уже неоднократно обращалась к Германии с просьбой отдать ей снятые с вооружения корветы, позже они просили системы противокорабельной и противоракетной обороны. Но Германия всегда отвечает отказом.

Болгары предложили поделиться с Украиной надувными резиновыми лодками, чтобы они смогли остановить «российские АПЛ». Некоторые читатели отметили в комментариях, что Украина сотрудничает с Турцией, а еще «ни одному союзнику Турции не везло».

Болгарские читатели уверены, что НАТО и не планирует отдавать вооружение Украине. Но даже, если это и произойдет, Киев не в состоянии справиться с Россией. Ему не хватает численности войск, мощности и техники.