Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Французы с иронией отнеслись к «маленькой войне» Байдена и Зеленского против РФ

Читатели популярного французского издания Le Figaro высмеяли реакцию американского и украинского президентов на учения, проводимые российской армией на юге и западе страны.

Напомним, что Минобороны РФ ранее сообщило о возвращении российских войск, задействованных в учениях, на места постоянной дислокации, однако Киев посчитал подобное заявление «неубедительным», призвав ВСУ сохранять полную боевую готовность, так как эскалации конфликта, по мнению Зеленского, можно ожидать в любой момент. Французские читатели предостерегают президентов США и Украины от каких-либо действий против Москвы, носящих необдуманный характер.

Как пошутил француз с ником Themistoclius: «Зеленский убежден, что россияне его боялись. Он и впрямь клоун». Пользователь Ja9978 отметил, что напряженность в отношении РФ несколько спала, однако не Россия была инициатором, а миру со временем придется смириться, что жители Крыма отдали свои голоса за то, чтобы возвратиться в состав России.