Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слежка за российской подлодкой обернулась фиаско для США

Атомная подводная лодка ВМФ РФ с межконтинентальными атомными ракетами на борту после достаточно продолжительного преследования со стороны кораблей ВМС США предприняла неожиданный маневр, направившись к американскому побережью и исчезнув в Атлантическом океане.

Согласно имеющейся информации, исчезновение российской подлодки стало самым настоящим шоком для США, так как, по теории вероятности, буквально через несколько дней субмарина может всплыть буквально в паре десятков километров от американского побережья. Как сообщает китайское издание Sohu, в настоящее время на поиски российской подлодки, вошедшей в Атлантический океан, брошены большие силы.

Напомним, что ранее командование ВМС США утверждало, что имеет представление о местоположении всех российских субмарин, однако данная ситуация свидетельствует явно не в пользу американской версии.