Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС России поставили на место Турцию в Сирии

Нападения на сирийскую армию со стороны турецких сил продолжались ровно до того момента, пока ВКС России не нанесли им сокрушительные удары.

Поскольку турецкие власти активно поддерживали сирийских боевиков, сражающихся против российских солдат в Сирии, ВКС России решили поставить их на место. Всего нескольких массированных атак хватило для того, чтобы отбить всяческое желание у Турции продолжать свои провокации против армий Сирии и России.

Именно после нескольких массированных атак президент Турции Эрдоган понял, что Россия не собирается церемониться, если её солдаты будут подвергаться нападениям в Сирии. Ответ будет решительный и жёсткий. В следующий раз турецкие потери могут дойти до нескольких сотен.

Эксперты уже отметили, что турецкие военные больше не устраивают провокации против Сирии или России. Их основной целью являются курды.