Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад начал искать «красную черту», которую провёл Путин

Российский военный эксперт Алексей Леонков считает, что Владимир Путин во время своего выступления поставил в тупик некоторых западных оппонентов.

После выступления в западных средствах массовой информации появилось множество цитат из выступления Путина. Буквально по словам западные специалисты разобрали ту его часть, которая касается внешней политики. По мнению Леонкова, некоторые из выбранных слов могли вызвать на Западе настоящий ужас.

«Основной вопрос, который волнует Запад, – внешняя политика России. Услышав про «красную черту», они испытали настоящий ужас. Как только в выступлении появляется «черта», на Западе начинаются её поиски в спешном порядке, хотя президент ничего не сказал про то, где именно она проходит», — заявил российский эксперт.

По словам эксперта, особенный эффект это заявление имеет потому, что в речи Путина нет никакой определённости о том, где именно проходит эта «красная черта». Теперь США и НАТО придётся много думать, чтобы найти ту самую границу, которую им не стоит переходить.