Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спикер Госдумы Володин заявил, что у россиян нет проблем с демократией

В Российской Федерации нет проблем с демократией. Граждане реализуют её посредством участия в принятии важных для страны решений и честных выборах. Такое мнение высказал Вячеслав Володин, который является спикером Государственной Думы.

«Западные «союзники» не могут спать ночами, переживая за российскую демократию. Пора бы им успокоиться. У наших граждан есть свой демократический ген, нам чужих не надо», — отметил Володин.

Он добавил, что для россиян демократия заключается не в выходах на площадь, транспарантах, лозунгах, массовых беспорядках. Демократия – это возможность влиять на ключевые для страны решения, и каждый россиянин свободно этим правом пользуется. Западных демократических ценностей нам здесь не нужно.

Володин также отметил, что в Конгрессе США представлены всего две партии, в то время как в Госдуме – четыре. В связи с этим нужно ещё поспорить о том, где больше свободы выбора и той самой демократии.